Коты-Воители. Мир, где сказка - реальность...

http://i081.radikal.ru/1010/f5/c98a1e5e55cc.jpg

[font color=#996600]Коты-Воители это серия книг написанных английской писательницей  Эрин Хантер. Они повествуют о том, что значит быть племенным котом, что значит отказаться от всего ради долга, ради племя, ради чести. Здесь очень суровые законы, но кто не рискует - тот не знает, что значит ЖИТЬ!
Да! Коты, они тоже нарушают закон... ради любви ...ради семьи ...ради друзей, но иногда ради власти. Они каждый день стоят на пути жизни и смерти, защищая, то что им дорого. Эти книги нельзя передать словами - их нужно читать, в них нужно вдумываться ... [/font]
[font color=#660000]Но не у всех есть время читать книги, для этого существует наш форум. Играя на нашем форуме, вы окунётись в мир сказки, в мир волшебства и чуда... В мир Котов-Воителей...[/font]
[font color=#cc6633]Я не говорю вам, что наш форум божественный. Нет, я знаю, что есть форумы с большим количеством народа, но не число участников делает форум популярным, а та атмосфера, которая царит в нём, та атмосфера, которая делает форум вторым домом...[/font]
[font color=#ff9933]Ты можешь изменить историю нашего форума. Сюжет пишите вы, а не книга.[/font]

Мир тайн и удивительного  совсем рядом...  Помни об этом... Всегда...